Я ПОТРЯСЁН!..

ВИрус
Контактная информация:
Honduras

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 21 июл 2017, 20:05

Полицейских.

Истинное удовольствие от путешествия можно получить лишь тогда, когда перед началом путешествия немного страшно...

Paradox
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Paradox » 21 июл 2017, 20:31

я так и думал! любопытно , если бы на месте иностранца был мотогражданин рф, была бы такая же реакция...

ВИрус
Контактная информация:
Honduras

Сообщение ВИрус » 23 июл 2017, 23:52

Я думаю, нет.
Истинное удовольствие от путешествия можно получить лишь тогда, когда перед началом путешествия немного страшно...

директор
Контактная информация:
Russia

Сообщение директор » 25 июл 2017, 08:24

Сразу вспомнилось, " ищют пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы ищут везде , но ни могут найти парня такого лет двадцати ..."
Времена не выбирают-в них живут и умирают!!!

ВИрус
Контактная информация:
Honduras

Сообщение ВИрус » 28 июл 2017, 18:55

НОМЕРОВ У НИХ БЛЯ НЕТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ!

ВИрус
Контактная информация:
Honduras

Сообщение ВИрус » 01 авг 2017, 10:01

ВИрус писал(а):НОМЕРОВ У НИХ БЛЯ НЕТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ!

Это я про РЭО ГИБДД. Не смог поставить на учет свой мотоцикл.

ВИрус
Контактная информация:
Honduras

Сообщение ВИрус » 11 дек 2018, 09:09

На протяжении многих лет россияне пользовались различными услугами, на которые никто даже не обращал внимания, потому как они были полностью бесплатными. Тем не менее, в сентябре 2018 года все изменилось в худшую сторону. Не секрет, что с каждым днем в России все дорожает, в том числе и услуги связи. Как оказалось, крупнешний российский банк, коим является «Сбербанк», начал брать деньги за отправку SMS на короткий номер 900, который ему и принадлежит.
Ранее у всех сотовых операторов в России были заключены соглашения с финансовым учреждением «Сбербанк», которые в 2018 году по различным причинам оказались разорваны. Теперь абоненты сразу нескольких участников «большой четверки» вынуждены платить денежные средства за отправку сообщение SMS на номер 900, которым целиком и полностью владеет крупнейший в стране банк. Хорошего во всем этому конечно же нет, потому как теперь за одно сообщение отдавать нужно по 2 рубля.
Все это происходит явно не просто так, а из-за того, что «Сбербанк», скорее всего, перестал компенсировать российским сотовым операторам затраты на отправку сообщений SMS на его короткий номер 900. Важно заметить, что все сообщения, отправленные на него, тарифицируются отдельно, а не из пакетов, включенных в тарифные планы. Связано это с тем, что ни один пакет у операторов из «большой четверки» не действует на короткие номера телефонов.
https://akket-com.cdn.ampproject.org/v/ ... r-900.html

ВИрус
Контактная информация:
Honduras

Сообщение ВИрус » 06 янв 2019, 10:22

Мотоцикл сгорел в квартире!!! Квартира тоже сгорела!
https://moto-magazine.ru/news/v_rostove ... _pozharom/
Так что все эти понты с квартирами могут все-таки быть опасными.

Paradox
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Paradox » 09 янв 2019, 03:00

Зачем заводить мотоцикл в квартире!? А в общем мотоцикл в доме мне нравится!

ВИрус
Контактная информация:
Honduras

Сообщение ВИрус » 09 янв 2019, 12:59

Мотоцикл в доме неудобно - ходить зимой некуда.

Вернуться в «Общение»