ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 07 янв 2012, 19:40

Увидел на одном мотофоруме, хочу поделиться с тобой, чтобы тоже улыбнулся...
Не поленитесь всю тему посмотреть, там ТАКИЕ шедевры попадаются.
А потом такие байкеры пишут что то вроде этого:
http://oppozit.ru/node/39722

СТАНДАРТНЫЙ ТРОСИК МАЛОВАТ!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
-------------------------------------------------------------
ТЕМА: Переделка вилки из стандартной в блатную
-------------------------------------------------------------
о 17" радиусах колеса как можно зделать из 18" колеса обода 17"
или 16" зделать 17" просто я хочу зделать 1 7" обод вобщем кто знает за раний спосибо
-------------------------------------------------------------
Neko - 4/8/2004 на 02:28
Народ! Подскажите чего надо заливать в гидр. тормоз от ИЖа.
А то я поломался и всё содержимое вытекло.
--------------------------------------------------------------
Мой друг Андрей придумал ступицу для автодиска 13-дюйм из двух Уральских ромашек, когда я это увидел то просто был в полном восторге так как не было ни одного "косяка" . Нужно толко взять две ступицы и болгарку и всё !!! Я был просто поражён его сообразительностью и умом , нигде такого ещё не видел...
----------------------------------------------------------------
Извиняйте ещё раз, но тут один хороший человек подарил насадки "Рыбии хвосты" на глушаки. Но вот проблема, диаметр глушака на пару мм меньше диаметра насадки. С трубой облом, такого диаметра на стройрынки нету. Что делать?
-----------------------------------------------------------------
седня вез коленвал свой на лисяпеде, и при очредном прыжке с высокого бардюра он это уж втретий раз упал на землю (первый раз в гараже с верстака на пол, второй раз там же только в яму) - ну да вот - у мяен уж соменния, хорош ли он
-----------------------------------------------------------------
Неделя геморроя и вазелином ничего мазать не надо!))
------------------------------------------------------------------
блин, а че на маховике 2 метки???
-------------------------------------------------------------------
Хочу попробовать поставить от Шевролета (модель не знаю пока)
-------------------------------------------------------------------
ТЕМА: Где можно почитать про стуки?
-------------------------------------------------------------------
КВ от М67 воткнётся в картер моего МТ?
--------------------------------------------------------------------
из трубки, сапуновой, как я понял,вместе с воздухом, вываливается гавно,
--------------------------------------------------------------------
Регулировка клапанов или тепловой тюнинг
--------------------------------------------------------------------
ты с эти поокуратний я скожу так люди такий зяряды делали колено розвалеволось
вырезали гильзы автомобилный гильзы ставели с поршнями зеркола тобиш стачевали всё лишний аш споршней грм на цэпи клапона от авеацэоного самолёта диски сцэплений сьачева вырезали их там чёта всё меняли 180 шпарит )))много чё там делали а самый главный секрет знаеш в чём в коробки расказэваю думаю поймёш 1 скорость это уних 2 2 это третий 3 это четвертой 4 это 5 Понел числа поменины мотик тока впуть принемает все 400 сотки одыхают
--------------------------------------------------------------------
для Messer:ты нетак понел ))) гильзы это там где ходет поршэнь зеколо ещё звать ураловской вырезаеш а автомобильной подходящий встовляеш но там както надо встовлять
----------------------------------------------------------------------
Какой тюнинг можно повесить на мт 10-36 без расточки например какой порулёзней маслонасос поставить какого завода кованные поршня и пафосные кольца и какие ещё примочки посоветуете?
----------------------------------------------------------------------
Кто-нибуть ставил стартёр на двигатель (типа как у машины)?
----------------------------------------------------------------------
Мона ли на 650том двигле расточить котлы на 79 и постасить поршня от ОКИ
-----------------------------------------------------------------------
шпильки, которые притягивают ГБЦ к цилиндру?
------------------------------------------------------------------------
Почему коробка крепица тока на 3 шпильках и у кавото степень сжатия больше 9ти стоит?
--------------------------------------------------------------------------
Есть ли принципиальные различия в
системе смазки киевских двигателей К-750 и МТ-801?
---------------------------------------------------------------------------
Народ скажиет встанет или нет в картер от м -72 коленвал от днепра и ураловские горшки!?
------------------------------------------------------------------------------
Вариант для тюнинга стандартного двигла распредвалом от М72
----------------------------------------------------------------------------------
кора реальнавя - пытаясь стащить подшипник с калена, дабы заменить его новым - колено выскочило из тисков и упало мягко гря на пол, по полу прокатилось и свалилось еще в яму под гаражом, хорошо, что еще не в воду. Ну вот и вроде бы после сиих пируетом (со стола летело полметра, потом в яму тож где-то так, погнулся маслозаборник) вродеь шатуны сталю силней люфтить, но не чтоб шибко так. Вот не знаю - засел ли там тепреь дефект иль нет. Какие от этого бывают опасности, от падения тобишь. Учесть стоит что калне-то новое, точней с нового двигшаьтеля который я разобрал в поисках дефектов, от того что куплен он был в Соколях.
----------------------------------------------------------------------------------
Длинные волосы хорошо или плохо? Стричься мне или нет?
-------------------------------------------------------------------------------------
Б..!!! Е....ЫЙ В РОТ!!! С....И ПОЗОРНЫЕ!!!!! Какая-то б...дь сожрала мою запеканку!!!
Поставил в обед на холодильник, тянулся на цыпочках, с моим-то ростом, полил сметанкой, вареньем...думал на полдник съем... Х..Й ТАМ!! КАКАЯ-ТО С..А ЗАЛЕЗЛА В МОЮ ЗАНАЧКУ И СОЖРАЛА МОЮ ЗАПЕКАНКУ!!!! ААААА ПОРВУ НА...Й!!!
----------------------------------------------------------------------------------------
Изначально это был не мальтийский крест, а обычный немецкий. Просто он похож внешне.
-----------------------------------------------------------------------------------------
колесо Оки в жопу
-----------------------------------------------------------------------------------------
Geo88 - 29/8/2004 на 01:21

Во время езды мой днепр резко заглох
Как бы с толкача я его завел и остановился
Заглушил, выключил зажигание
Теперь самое главное, если в этот момент
Дергать спокойно за кик
То из сапуна до х...я белого дыма валит, и жидкость абсолютно белого цвета капает, причем капает, даже если за кик не дергать.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Масло вне подозрений

[Редактировано 28/8/2004 Geo88]

толян - 29/8/2004 на 02:23

а ты туда не дрочил?????
---------------------------------------------------------------------------------------------
Собераем народ для протеста против езды в шлеме!

З.Ы. и ненадо как первый раз слюни распускать.......
З.З.Ы. Я например ездию без шлема, не для выпендрежа, а потомушто меня к этому принуждают.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Я собственноручно собрал ВШК - диск от М403, резина от Газели, я учел тот факт, что диск на 15, а резина на 16, но всетаки решил все это замутить посчитав что разница не велика и страшного ничего не будет


89025787040

Paradox
Администратор
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:51
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Paradox » 08 янв 2012, 11:06

бляяяяяя....... не смог до конца прочитать - падаю.....))))))))))))

Аватара пользователя
Termit
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:17
Контактная информация:

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Termit » 08 янв 2012, 18:34

это хорошо, что в наше время когда мы делали первые шаги в направлении становления, как ,мотоциклист самостоятельный,...... свободного и легкого интеренета не было..., так бы тоже через одного в запасе по одному а то и не одному предложению данного контекста за плечами было... :D :D :D

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 08 янв 2012, 23:23

Termit писал(а):это хорошо, что в наше время когда мы делали первые шаги в направлении становления, как ,мотоциклист самостоятельный,...... свободного и легкого интеренета не было..., так бы тоже через одного в запасе по одному а то и не одному предложению данного контекста за плечами было... :D :D :D

Вот ты загнул... чувствую, что ты много думал, но не понял о чем...
89025787040

Аватара пользователя
Termit
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:17
Контактная информация:

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Termit » 09 янв 2012, 05:52

да почему не понял... молодежь пишет...

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 16 янв 2012, 01:43

Ага, ну понял, понял... Согласен с тобой.
89025787040

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 16 янв 2012, 02:15

" Я вчера, как самый умный, после переборки двигла завожу урала. Подсасываю, бенз не течет. Решил сдёрнуть шланг, посмотреть, течет ли вообще. Ну выдернул и окатил котел. После чего решил посмотреть наличие искры. Вывернул свечу, надел колпачек, положил свечу на тот самый котел и дернул кику. Искра была. Узнал я это по синему пламени, охватившему котел. Довольно милая картина))) "
89025787040

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 04 фев 2013, 19:40

Прошу прощения у автора этих строк, но забавно как-то, решил поделиться:
"Урал 92 года производства ездил на нём мой отец и мой дед всего 8 лет, и-то пробег Урала составляет 6728 км, после этого стоял в сыром гараже долго,потом в 2011году когда мне уже было 15 лет моя голова стала работать в сторону мотоцикла,видя приезжая в гараж Урал хотелось делать его .
1 шаг оттолкнувший меня к мотоциклу, это был день когда мы приехали наводить порядок естественно стали двигать Урал с его места стоянки где он стоял всё это время,Самое интересное когда мы пытались его сдвинуть то получалось что заднее колесо вращалось при нажатии на кик стартер,а переднее колесо и колесо на коляске волочилось,в итоге мы сняли колесо на коляске, посмотрели в чём дело оказалось дело было в тормозе мы ослабели гайку регулировки тормоза, переднее колесо было тоже зажато тормозом но тут всё само решилось, так как я порвал, трос привода переднего тормоза Самое интересное что когда я порвал трос колесо всё равно было зажато, но через неделю стало свободным и легко вращалась.
Видимо колодки прилипли к барабану big_smile .
Заднее колесо сделали самым последним после того как уже завели двигатель и причём на тормозе тронулись и покатались ещё.
Дальше после того как мы навели порядок в гараже, постелили доски на песок который заполняет весь пол в гараже доски застелили старым линолеумом, и поставили туда мото.
После этого я спёр у папы ключи от гаража, из машины smile , так как живу в городе а гараж в 2 километрах от дома, я решился с ездить туда, с собой прихватил друга big_smile .
Но нас встретил облом не знаю как от времени или ещё что от ключа в конце отвалился кусок и остался в замке, Посещение Мото отложилась на неделю, потом мы выбивали (внутренний) замок с двери чтобы открыть гараж, выбили остался всего лиш один замок с снаружи который держал дверь гаража, тогда я был уверен что попаду в гараж 100%, взял друга сели на велосипеды и поехали на рынок, но на нём нечего не было того что я помнил big_smile , тогда решили мы ехать на, стрелец Авто-мот рынок , где купили трос сцепления(Подсунули ижовский трос но я тогда не знал какой он выглядит...)
Замок зажигания так как от родного потерян был в писке ключ big_smile , а там его уже не найдёш,
аккумулятор, и поехали радостно в гараж, по пути вспомнил что забыл купить масло big_smile,
Хорошо что по пути был тот рынок в который мы заезжали 1-й раз, там я купил масло М8-Б1 4 литра , и когда стояли и запахивали пластиковые бутылки 2 штуке по 2 литра в ранец,между собой говорили, продавец услышал что мы хотим купить бензин и сказал нам,-а куда вы его собираетесь наливать ? Мы ответили в бутылку он сказал что нам не разрешат наливать бензин в бутылку, так как они пластикатовая, а нужно металлическое что нибудь, тогда он нам отдал 4л бочонок из под масла Вот такой (спасибо дяде за это) ,
http://www.autocentre.ua/ac/10/39/image ... _ZIC_3.jpg
Приехали на заправку залили 80-й бензин, потом долго привязывали к велику этот бочонок big_smile , в итоге всё запихали привязали аккумулятор был у меня в в рюкзаке лежал сверху на нём кое как в пихали две двух литровые банки, тросик.
В итоге аккуратно доехали до гаража, открыли вороты выгнали мотоцикл,
Сменил в первую очередь замок зажигания потом слил старое масло залил новое рассчитывая по банкам сколько вылил, вылили бензин в бензобак, после трос сцепления поставил, и всё пытались завести ни фига, нету пинали пинали даже не схватывал, нимо прошёл дядя сказал свой вердикт нет искры, мы огорчились загнали обратно и уехали домой,
Пришло время ехать с папой в гараж (Папа о моей поездке ничего не знал),
Приехали открыли, и я папе всё рассказал,в итоге папа догадался что я сломал ключ и много всего остального, забыли про все дела и взялись смотреть почему не заводится топливо есть, и всё в норме, И тут отец снимает резиновую пробку жмёт кик стартер и смотрит на моховик,
не крутится, дело в том что я при установки иза того что это ижовский трос перетянул сцепление в итоге вращение на сам двигатель не передавалось, после того как исправили эту ерунду решили заводить, начал схватывать ! ура но не заводится выкрутили свечи они все чёрные почистили, заводить схватил и заглох смотрим свечи опять чёрные, почистили их так 4-5 раз потратили 10-15 минут И вот оно Завёлся ! roll smile smile big_smile lol , Я услышал его звук двигателя, громко big_smile , первые секунды работы папа держал его на повышенных оборотах чтобы не заглох, из глушителя летели искры треск и много чего, но после 2 минут работы он стал работать спокойнее держать обороты треск пропал искры тоже через 15 минут он уже стоял и спокойно работал на холостых оборотах потом на нём прокатился отец, в итоге сказал что он туго идёт поняли что колесо заднее на тормозе тормоз ослабили, залили масло в коробку в редуктор трансмиссионнку (луком пахнет масло), и уже мотоцикл стал ездить прекрасно Вот так первые моменты оживления."
http://forum.motoroad.ru/topic2443-ural ... 10340.html
89025787040

директор

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение директор » 05 фев 2013, 16:20

А вилочка то какая.

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 05 фев 2013, 17:47

Рычажка... Там по ссылке и фотки есть...
89025787040

директор

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение директор » 07 фев 2013, 19:24

Ну я об этом,просто выражение не получилось.

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 07 фев 2013, 21:03

А-а-а! Теерь понял твою фразу. Да.
Изучай вместе с моим корешом русский язык, раздел про знаки препинания.
89025787040

Paradox
Администратор
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:51
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Paradox » 09 фев 2013, 20:22

нееее, здесь авторский замысел, знаки препинания ставит каждый сам для себя!)))

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 09 фев 2013, 21:09

paradox писал(а):нееее, здесь авторский замысел, знаки препинания ставит каждый сам для себя!)))

Ха. Так тоже не плохо...
89025787040

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 17 авг 2013, 21:26

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mot ... _175750299 - добавить тут нечего, тока смотреть и ржать...
89025787040

Аватара пользователя
МАНАХ
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 23:25
Контактная информация:
Spain

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение МАНАХ » 28 авг 2019, 22:55

Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисаками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Кидая какашку в другого,ты можешь промахнуться.но твои руки останутся грязными.

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ВИрус » 29 авг 2019, 09:42

Очень хочу секса". Алина , 30 лет (18+)

Миша 19 лет: - Крошка, запиши мой телефон. Получишь массу удовольствий и 10 оргазмов.

Анатолий 60 лет: - Милочка, а Вы пробовали цветы выращивать? Хризантемы например?

Алина 30 лет: - Это зачем еще?

Анатолий 60 лет: - Знаете, отвлекает.

Алина 30 лет: - Анатолий , а может вместо хризантем Вы меня тр....те?

Жена Анатолия - Евдокия. 55 лет: - Алина, ты бешеная сучка! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами. Заведи себе мужа, роди ребенка.

Алина 30 лет: - Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Анатолием?

Тимур 40 лет: - Давайте вместо Евдокии я к вам присоединюсь, а то Анатолий долго не протянет.

Анатолий 60 лет: - Кто это долго не протянет? Я между прочим был чемпионом по гребле!

Миша 19 лет: - Ну так и греби нахрен с форума! Не видишь, телке нужен молодой жерибец!

Тимур 40 лет: - Эй, жерИбец, вынь руку из под стола, а то ошибок много делаешь.Алина, приезжайте ко мне - не пожалеете!

Светлана 35 лет. Лесбиянка: - Алина, нет ничего лучше, чем женская любовь. От мужчин одни только разочарования.

Алина 30 лет: - А я мечтала переспать с женщиной!

Миша 19 лет: - Давайте девочки! Вы друг с другом, а я тр...ну вас обеих!

Тимур 40 лет: - Тр...ни лучше дворнягу из моего подъезда. Воет каждую ночь, сука!

Анатолий 60 лет: - Вы знаете, мы с Евдокией в этой оргии участвовать не будем!

Светлана 35 лет: - Правильно, украсьте лучше наше ложе лепестками хризантем!

Анатолий 60 лет: - Главное, чтобы матрас был хороший!

Миша 19 лет: - Да, чтобы не скрипел, а то телку как ни приведу, всегда родители просыпаются.

Тимур 40 лет: - Ну я вам могу предложить хороший вариант. Импортные матрасы по низким ценам.

Жена Анатолия Евдокия. 55 лет: - А качество?

Алина 30 лет: - Подождите, какие матрасы? Я ведь создала тему "Очень хочу тр...ся".

Тимур 40 лет: - Ну так давайте я тр....ну Вас прямо на матрасе и Вы убедитесь в его качестве.

Миша 19 лет: - А я кого трахать буду?

Тимур 40 лет: - Ты Светлану!

Миша 19 лет: - Так она же лесбиянка?!

Тимур 40 лет: - Ну, лесбиянка лучше, чем дворняга!)))

Рома 16 лет: - Предлагаю вам реальный заработок в Интернете. 130 баксов в час.

Светлана 35 лет: - Видимо мальчик хочет снять про нас порнофильм.

Анатолий 60 лет: - А я предлагаю лучше на шашлык поехать. Я умею хорошо делать шашлык.

Жена Анатолия Евдокия 55 лет: - Единственное, что еще умеешь делать хорошо!

Тимур 40 лет: - Отлично, я выпивки куплю.

Миша 19 лет: - А я можно подружку с собой возьму? А то с Алиной и Светланой как-то не клеится.

Анатолий 60 лет: - Тогда предлагаю собраться в субботу!

Светлана 35 лет: - Я поддерживаю - салатиков нарежу!

Алина 30 лет: - Я тоже!

Тимур 40 лет: - А я предлагаю тост: За Алину, благодаря которой собралась такая замечательная компания на шашлыки!

Во как надо группу на шашлыки собирать
89025787040


Вернуться в «Юмор»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость