Я ПОТРЯСЁН!..

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 06 сен 2011, 13:12

Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании.
В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови...

http://www.bushwalking-cycling.com/dolp ... ghter.html
http://www.youtube.com/watch?v=b5nb3VsMRbc


89025787040

Paradox
Администратор
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:51
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение Paradox » 06 сен 2011, 13:16

суки.

SHKAF
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:15
Контактная информация:

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение SHKAF » 06 сен 2011, 22:08

ТВАРИ, ПАДОНКИ!!! :twisted:

Аватара пользователя
Макс204
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:34
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение Макс204 » 06 сен 2011, 23:43

В Испании с быками подобное проводится не одну сотню лет .Селяви!
Не бойся медлить-бойся остановиться!В ДВИЖЕНИИ-ЖИЗНЬ!

Аватара пользователя
МАНАХ
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 23:25
Контактная информация:
Spain

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение МАНАХ » 08 сен 2011, 21:02

в ахуе.про быков знал.но это....даже не состязание один на один....бойня ппц
Кидая какашку в другого,ты можешь промахнуться.но твои руки останутся грязными.

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 13 сен 2011, 14:22

УВИДЕЛ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НА ОДНОМ МОТОФОРУМЕ. ПИЗДЕЦ, "УГОНЩИКИ, ВПЕРЕД"...
"Поделюсь с вами своими неизгладимыми впечатлениями о работе нашей милиц...ой,простите,полиции.У меня в прошлом году угнали байк.Пропущу все подробности моих злоключений по написанию заявления об угоне.За год мне НИ РАЗУ не позвонили и не оповестили о ходе следствия.Пытался сам дозвониться,но меня вежливо посылали на хер.Как потом оказалось дело благополучно,"по тихому"закрыли.За год я облазил все сайты по продаже мотоциклов,сайты по угонам.Искал и по городу.И "о чудо",байк появляется в продаже на Дроме у нас в Иркутске.Я узнаю контактную информацию,распечатываю страницу сайта и бегу в полиции(сил больше нет так их называть,не заслужили!Далее будут мэнты).Но на мою беду это был субботний день и все мэнты были очень заняты...отдыхом.Дежурный главный мэнт (зам.начальника) сказал мне-"Давай-ка приходи в понедельник,я ПОСТАРАЮСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ...(его слова дословно). Он постарается мне помочь...я просто охренел от таких слов!!!Я что,просил у него пару-тройку мэнтов для копки картошки?!Он должен сделать СВОЮ РАБОТУ!!!А не постараться помочь!!!Я пришел со всем готовым,можно сказать раскрыл им преступление.Осталось только поехать забрать байк и продавца для дачи показаний.Дальше еще веселее...Приехал в понедельник с утра.Пришлось ждать оперов,они были на "мероприятии".И вообще им очень не до меня,еще и БЭФ открылся.Позвонили,договорились о встрече с продавцов.Ехать надо было в Шелехов.И тут мне мэнты сразу и открыто сказали что бензина у них нет,денег нет..."Ненавязчиво" так намекнули что бы я их заправил.Потом оказалось что и байк я должен сам вывезти.Так как он не на ходу пришлось заказать грузовое такси. А это удовольствие не из дешевых.Но и это не самое "смешное".Когда я привез байк к мэнтовскому отделу мне сказали что бы я закатывал его в отдел и там оставил для опознания. Во бля,интересная штука получается-вообще то я его опознал уже.В деле есть мною описанные приметы и они совпали при первичном осмотре!!! Но мэнты были неприклоны - сымай с грузовика и закатывай в отдел, завтра заберешь. Во первых тягать туда-сюда 200кг не доставляет мне большой радости,во вторых опять заказывать машину-опять нужны деньги (а я не тра...не сплю с Пэрис Хилтон и моя фамилия не Абрамовичь) и в третьих...а в третьих какого хера я должен мэнтам:найти байк,их заправить,привезти байк,увезти его?!Может это они мне должны?!За что я плачу налоги?!Это я их кормлю!!!И они мне должны!!!Итог встречи-1:0 в пользу Зверя.Я пишу расписку что забираю байк на ответ.хранение и просто и изящно посылаю мэнтов на ...ну в общем далеко,сажусь в машину и уезжаю.Да, и чуть не забыл, байк еще не сняли с угона, но я СПОКОЙНО проехал пост на Александровский тракт. Байк очень хорошо было видно в кузове японского грузовичка и ДПС-ник нас прекрасно видел...но почему-то даже не попытался дернуться в нашу сторону.Вот такой у меня был веселый день... Делайте выводы господа!"
89025787040

SHKAF
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:15
Контактная информация:

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение SHKAF » 13 сен 2011, 17:33

Хорошо, что у нас нет больше проблем кроме Севастополя, в остальном у нас всё просто прекрасно. Нет необоснованно конских налогов на мото, нет миллионеров/чиновников/прочих упырей (нужное подчеркнуть), которые убивают на дорогах мотоциклистов безнаказанно, нет необоснованных таможенных пошлин при нашем "процветающем" мотопроме. В общем всё у нас хорошо, вот только была проблема в Севастополе, которую решили Волки приехав туда и разрулив всю ситуацию.
Вот такие коменты

Чем дальше наблюдаю эту @уйню про волков и власть...... с каждым разом всё смешнее.

Аватара пользователя
МАНАХ
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 23:25
Контактная информация:
Spain

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение МАНАХ » 13 сен 2011, 22:45

это на что такие каменты? или действительно всё прекрасно?только остальные не видят...
Кидая какашку в другого,ты можешь промахнуться.но твои руки останутся грязными.

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 14 сен 2011, 00:29

Может быть SHKAF хотел это сказать в другой теме..?
89025787040

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 02 дек 2011, 10:48

Я думаю все помнят. что в прошлом году зверски убили одного мотопутешественника. Теперь вот (цитата с одного мотофорума):

" Коротко.
Забайкальский краевой суд вынес приговор: А.Козловичу - 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, А.Смолянскому - 11 лет так же в колонии строгого режима. Находясь в Читинском СИЗО, Козлович и Смолянский написали кассационные жалобы, где просили смягчить приговор. Козлович в своей жалобе утверждал, что убил случайно, что его осудили несправедливо и что преступление должно было быть квалифицировано по ст. 105, ч.1 УК РФ (текст статьи сами нагуглите, плиз), а не по ст. 105,ч.2,пункт з). Так же Козлович в своей жалобе писал о том, что Смолянский к убийству совершенно непричастен. Смолянский в своей жалобе так же заявлял о своей непричастности к убийству и просил снять с него ст.105,ч.2, п. з). 17 ноября состоялось заседание кассационной коллегии Верховного Суда РФ. По сведениям, полученным мной по телефону из канцелярии ВС РФ, приговор изменен. Дело переквалифицировали по нескольким статьям. Козловичу 105-2-з УК РФ заменили на ст.105, ч.1 (в просторечии - бытовуха) и снизили срок заключения с 17 до 13 лет колонии строгого режима. Козловичу статью 105 вообще убрали, оставили только ст. 316 - укрывательство преступлений, срок изменили с 11 лет на 1 год 8 месяцев колонии-поселения (это уже с учетом срока, в течение которого он находился под следствием и под судом). Приговор на руки пока не получен ни родными, ни мной. После получения кассационного решения мы намерены приговор обжаловать, согласовав доводы с государственным обвинителем - начальником отдела Забайкальской краевой прокуратуры Н.Вербовской.
"

http://moto.chita75.ru/news/verkhovnyj_ ... 1-11-25-56
89025787040

Italyanec

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение Italyanec » 05 дек 2011, 09:46

ВЛАСТИ СКОРО ДОПРЫГАЮТСЯ ЧТО НАРОД БУДЕТ ЧИНИТЬ САМОСУД,И БУДЕТ ПРАВ :x И ТОГДА ЗА ПРАВДУ ЛЮДИ БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРМЕ, В ПРОЧЕМ КАК И ВСЕГДА БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ И СТРАДАЮТ. :x ДАЁШЬ СУД ЛИНЧА !

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 25 дек 2011, 21:51

Надеюсь он жив, а камазиста совесть до смерти загрызла.
http://rutube.ru/tracks/5127005.html?v= ... b1b3a6a3ae
89025787040

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 20 янв 2012, 01:05

Сегодня совершенно случайно включил пультом телеканал "ТНТ". Я услышал фразу, от которой был просто потрясён - "...сегодня 1678 день проекта...". Мля(!), что это?; там что нет адекватных людей - на этом канале? Мля, обидно то, что я не могу ничего с этим поделать... Мля, мля, мля...
89025787040

Italyanec

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение Italyanec » 20 янв 2012, 08:21

ВИрус писал(а):Сегодня совершенно случайно включил пультом телеканал "ТНТ". Я услышал фразу, от которой был просто потрясён - "...сегодня 1678 день проекта...". Мля(!), что это?; там что нет адекватных людей - на этом канале? Мля, обидно то, что я не могу ничего с этим поделать... Мля, мля, мля...

ВОВА НЕ РАССТРАИВАЙСЯ,СМОТРИ КВН,ТАМ ЭТИХ,КАК ИХ НАЗВАТЬ ТО НЕ ЗНАЮ,ТАК ХОРОШО РАЗНОСЯТ И ЧМОРЯТ ЗАСЛУШАЕШСЯ..ВО ЧМОРИ ОНИ ТАМ ВСЕ.

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 21 фев 2012, 11:06

http://iqauto.ru/travel/motel/210 - может быть там настолько охуенно, но потрясен ценой...
89025787040

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 01 мар 2012, 10:43

Хотел поведать миру о радости своей по поводу создания и испытания Урала, разместил текст и несколько фоток на портале "ОППОЗИТ ТОЧКА РУ". Люди стали интересоваться, пошло общение-обсуждение, все хорошо.
А ВЕЧЕРОМ СМОТРЮ - ВСЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ! ЧТО ЗА ХРЕНЬ? ЧТО НЕ ТАК? КТО КОЗНИ СТРОИТ?
Я ПОТРЯСЕН!!!
89025787040

Paradox
Администратор
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:51
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение Paradox » 01 мар 2012, 20:39

конкурента типа увидили....

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 01 мар 2012, 20:45

Этого я не знаю. Админ молчит. Может он в доле там какой-нить?... Попробую еще раз...
89025787040

Аватара пользователя
ВИрус
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:16
Контактная информация:
Russia

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение ВИрус » 10 мар 2012, 10:06

Все, доканал я там админа, разместили на ГЛАВНОЙ странице мой материал, признал-таки он свою ошибку.
89025787040

Горох

Re: Я ПОТРЯСЁН!..

Сообщение Горох » 10 мар 2012, 10:21

Справедливость восторжествовала!!! так им б...ть!!!!"


Вернуться в «Общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя